Федяев Александр Константинович

директор МАОУ ДОД "ДЮСШ № 5"
стаж педагогической работы – 40лет

Федяев Александр Константинович зарекомендовал себя как грамотный руководитель, творчески организующий воспитательно -образовательный процесс.

Обучающиеся школы - активные участники соревнований различного уровня, являются неоднократными победителями городских, областных, зональных, региональных соревнований ,а также участниками, призерами и победителями российских и международных турниров.

Александр Константинович ценит коллективный опыт, умеет учится у коллег, обогащая свой индивидуальный опыт опытом коллектива. оптимально организует свой труд как руководитель образовательного учреждения.

Александр Константинович координирует и направляет физкультурно-оздоровительную и воспитательную работу среди детей и подростков в районе, направленную на формирование здорового образа жизни. школа стала организационно-методическим центром в районе и оказывает всестороннюю помощь общеобразовательным школам в организации внеклассной и внешкольной работы по физической культуре и спорту.

Федяев А.К. мастер спорта по самолетному спорту. В 1982 году отмечен знаком "За активную работу", в 1991 году награжден "Почетным знаком ДОСААФ СССР", в 2004 году присвоено звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", в 2008 году награжден медалью "65 лет Кемеровской области", в 2010 году - медалью "За веру и добро".

«  Июнь 2017  »